Прием для воспитанников-отличников ГБУ ЦССВ «Каховские ромашки»

DSC_074731 декабря 2017 года при участии благотворительного фонда «Река детства» состоялся торжественный прием для воспитанников-отличников ГБУ ЦССВ «Каховские ромашки» в честь китайского нового года. На вечере ребята ознакомились с китайскими единоборствами и оздоровительной гимнастикой У-шу, Цигун и Тайцзицюань (мастера: Антон Подгурский и Наталья Згонникова).

Культура китайской праздничной трапезы никого не оставила равнодушным! На столе были традиционные новогодние угощения: пельмени с мясом и морепродуктами, императорский карп в кисло-сладком соусе и утка по-Пекински — визитная карточка китайской кухни. После мастер-класса и праздничного ужина ребята поучаствовали в фотосессии в нарядах императорской семьи и получили памятные подарки.