Благотворительная акция для воспитанников Детского дома №51

03.11.2015 в китайском ресторане «Сад императора» была проведена очередная благотворительная акция для воспитанников Детского дома №51. Акция осуществлялась при активной поддержке благотворительного фонда «Река Детства» (руководитель Поздеева О.) Администрация ресторана очень бережно относится к сохранению традиции проведения подобных встреч, так как по их мнению, иностранный бизнес в России не только для того чтобы заработать, но и для того, чтобы что-то полезное оставить после себя. Лучший вклад, как говорит директор ресторана господин Сунь, это вклад в подрастающее поколение России. Дети частые гости ресторана «Сад императора», одного из самых крупных ресторанов Москвы.

3 ноября группа воспитанников Детского дома № 51 совершила длительную экскурсию по 10 залам ресторана, с интересом осматривая удивительный интерьер. Ведь неслучайно ресторан называется именно «Сад императора», интерьер которого копирует убранство императорского дворца во времена правления династии Цин.

Конечно же, и это самое главное, детям очень понравился благотворительный обед, приготовленный лучшими поварами ресторана. Никто из гостей не остался без подарков. В конце встречи много добрых слов было сказано в адрес администрации ресторана. Руководитель фонда О. Поздеева так же выразила слова благодарности дружному коллективу ресторана с надеждой на дальнейшее сотрудничество. После дружеской фотосессии воспитанники Детского дома №51 в хорошем настроении покинули гостеприимный ресторан.